Летние лагеря для приёмных семей

Самые яркие дни лета 2017 года уже остались счастливым воспоминанием для около 500 человек, которые имели возможность отдохнуть в лагерях для приёмных семей, организованных Международным служением «Сердце для сирот». По Божьей милости и благодаря финансовой поддержке швейцарской миссии «Свет на востоке» и церкви из с. Заречье, было проведено два лагеря, где приёмные семьи имели возможность прекрасно провести время вместе.

С 8 по 14 июля состоялся лагерь в с. Баранное, Ровенской области на базе «Луч Надежды», который объединил 120 человек. А с 30 июля по 9 августа прошел семейный лагерь для более чем 350 человек на берегу Азовского моря в «Тихой Пристани».

В каждом из этих лагерей приёмные родители имели особенное время отдыха и возобновления физических и духовных сил. Ежедневные семинары, проповеди, общения вдохновляли и ободряли сердца, уставшие от обыденности, от постоянной борьбы за души детей, от разочарований, проигрышей и отсутствия надежды. Ничто не заменит общения с людьми, которые переживаю то же, что и ты, или уже пережили и хорошо знают, как с этим бороться.

Особенность семейных лагерей в том, что родители проводят время со своими детьми, но в то же время имеют возможность общения друг с другом, пока их дети увлечены библейскими уроками, поделками, играми и другой детской и молодёжной программой. Поэтому, хотим от имени всех родителей поблагодарить команды, которые занимались з детьми в этих лагерях. Пусть наш добрый Отец воздаст вам по Своей милости за ваше посвященное сердце в служении детям!

Мы славим Господа за те возможности, которые Он открывает перед нами, за возможность отдыха и остановки среди тех бурь и штормов, которые мы преодолеваем вместе с Ним ежедневно! Благодарим каждого участника этих лагерей, ведь именно Вы делаете их яркими, насыщенными и полезными! Спасибо всем, кто принимал участие в служениях и делился с нами свидетельствами славы Божьей! От всего сердца благодарны тем Божьим людям, которые служили для нас проповедями и семинарами!

До встречи следующим летом!