Помолитесь и поддержите

clip image002

Война на востоке Украины, к сожалению продолжается, не смотря на объявленное перемирие. 13.09.2014 года в поселке Пантелеймоновка, это пригород Горловки, во время арт обстрела была смертельно ранена Марина, сестра в Господе.она была на шестом месяце беременности, вместе со своей младшей дочкой Надей вышла на рынок возле дома. Была ранена осколком в легкое, и упала на Надю, таким образом спасла ее жизнь, девочке осколком оторвало фалангу пальчика. Их забрали в больницу, и там на второй день 15.09. она умерла.

Андрей 30 лет остался сам с тремя детьми Миша 6 лет, Тимофей 4 года и Надежда 2 года. Марину похоронили в тот же день, и Андрея вместе с детьми вывезли с Донецка. 22.09 их привезли в Житомир в семью Лановьюк, где на данный момент проживает 5 детей, 4 из них приемные. Мальчик Миша сейчас пошел в 1 клас. Эта семья нуждается в молитвенной и финансовой поддержке. Фото к сожалению не очень качественное, было сделано зимой.
За интересующей информацией обращайтесь к пастору, у которого сейчас проживает эта семья, Юрию Лановьюкуhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100000077273973&fref=ts