Сім'ї

Рождественский тур семьи Мулык

golovnaСреди семей нашего служения по-особенному выделяется одна семья из Ровенской области (Украина) – это Тимофея и Наташи Мулыков. У них шестеро детей – трое рожденных и трое приемных. Они никогда не горюют и другим не дают.

Отпраздновав Рождество дома, они решили провести по Украине тур ободрения приемных семей. Не предупреждая никого – они сели в микроавтобус и поехали с новостью и песнями о Рожденном к семьям, участвующим в проекте «Сердце для сирот».

 

Посетив четыре области - проехали они немало.

Начали с Хмельницкой области, проехали в Винницкую, возвращались через Житомирскую и на последок спели и в Ровенской области (почти 2000 км.). Они проехав сотни километров просто стучали в дверь и приветствовали семьи с Рождеством нашего Спасителя и Господа Иисуса Христа. Многие не ожидали таких особенных гостей и без предупреждения, а еще принимали участие в служениях. Но, по отзывам радость праздника трудно было удержать. Приятное христианское общение, взаимные ободрения и песнеисполнение.

Мне тоже повезло принять у себя дома эту семью перед тем, как они вернулись домой с трехдневного тура. И скажу откровенно это было особое благословение этих праздников. Говорили о Господе, о Котором так иногда редко вспоминают за праздничными столами, о семье, о служении «Сердце для сирот». Также пели песни и благословляли друг друга.

Чего сегодня стоит устроить праздник?

Стоит вспомнить о добрых христианских правилах гостеприимства и радоваться неожиданным посещениям.

Сергей Ковальчук