Статті

Служение хора "Рожденные сердцем

golovnaКаждому из нас Бог даровал огромный шанс изменить свою жизнь, и прожить её заново ... и наше служение Детский Хор "Рождённые Сердцем", - это маленькая частичка той радости, которую мы несем людям . Мы благовестим о том, что Бог - это Бог второго шанса! Мы видим его каждый день, когда просыпаемся с утра, в глазах наших родителей, братьев и сестёр ... ведь семьи в которых мы живем, нам посланы именно нашим Небесным Отцом!!! Мы не можем об этом молчать . Многие из нас слишком долго ждали этого чуда, когда придёт мама и папа и заберут нас к себе навсегда ... Кто не терял ничего важного в своей жизни, тот не поймёт, о чём я говорю ..." - так говорит один из участников хора "Рождённые сердцем" (Валко Богдан). И это правда!

Я каждый раз поражаюсь тому, как они хотят понять, от куда и куда идёт их жизнь , и они правда стараются Славить Господа, за чудеса, которые они видят каждый день ... порою мы этих чудес не замечаем, а они проходят мимо нас... Наш Хор - это необычное пение, а это пение души . Мы учимся для того, что бы с каждым днём у нас это получалось всё лучше, и лучше во Славу нашего Господа. Много трудностей и преград стоит на нашем пути у нас тоже, как и у всех 24 часа в сутки 7-дней недели ... но мы раз в неделю иногда два раза собираемся в г. Ровно в доме у семьи Опалько, для проведения репетиций. Там мы изучаем новые произведения. Которые детки с радостью учат, чтобы исполнить в церквях, которые мы посещаем. Мы ("Рождённые Сердцем") - раз в месяц, едем в посещение по церквям ЕХБ .

Совсем недавним был наш визит в с.м.т. Колодязне и г. Березне. Это было не забываемое время для нас. Всем сердцем и душой мы поклонялись Богу. Мы благодарны братьям и сёстрам, которые нас так тепло встретили. Спасибо Богу за такую большую семью в Его крови !!! Мы Свято верим в то, что церковь, будет молится и продолжать участвовать в этом служении, а именно она станет:"... спасать взятых на смерть ...