Табори

"Отцы и дети" - поход в горы.

golovnaС 3 по 7 сентября 2015 года группа, состоявшая из 12 приемных сыновей и их 6 отцов,  замечательно провели время вместе. Все началось с прогулки по Львову.

Детям очень понравилось, особенно посещение «Пузатой хаты»! Поздним вечером  мы добрались до турбазы «Козьмещик»  в Ивано-Франковской области. 

В последующие два дня представители Ровенщины и Полтавщины покорили две самых высоких вершины Черногорского хребта, помолились на каждой из них о том, чтобы все дети в Украине воспитывались в любящих семьях, подняли флаг служения «Сердце для сирот» на вершине Говерлы, получили массу незабываемых впечатлений и вернулись на базу.

В воскресенье ребятам  запомнилось общее собрание, на котором все папы в тихой обстановке при свечах поделились историями о том, как они стали верующими.  И на «десерт» всем участникам поездки вручили дневной абонемент в Львовский аквапарк. Радости не было границ!

Искренняя благодарность команде международного служения «Сердце для сирот», а также проводнику Мише за помощь в организации прекрасного отдыха!