Табори

Подростковый лагерь

С 7 по 10 мая 2021 года команда Международного служения «Сердце для сирот» организовала и провела вместе с волонтерами христианский подростковый лагерь для девчонок из приёмных семей.

Участницы имели возможность прекрасно провести время вместе, а самое главное – ощущать присутствие Бога в Его прекрасном творении. Когда видишь могущественные горы, слышишь, как каждое творение прославляет Творца, тогда и сердце человека не может молчать.

Темой лагеря была история из книги Рут. Насколько просто читать эту книгу? Рут полностью доверяла Богу, Которого она увидела в жизни Ноеминь.

Доверяем ли мы Своему Небесному Отцу? Участницы искали ответы на этот и другие вопросы с помощью наставниц. Все вместе учились познавать Иисуса Христа. Некоторые осознали, что без Бога не хотят строить своё будущее, что нужно делать первые шаги к Господу! Такой отдых особенно важен во время этого непростого периода нашей жизни.

Пусть Бог благословит каждую участницу искать Его волю для своей жизни, а родителям даст мудрости, чтобы они помогали и направляли своих дочерей в этом.