Табори

Баранне

Среди приемных семей возникла хорошая ежегодная традиция встречаться на базе «Луч добра» в с. Баранное (Ровенская область). Важно отметить, что брат Тимофей с супругой Натальей всегда радостно встречают участников. Поэтому это место действительно наполнено добротой.

Этот год не был исключением. С 12 по 18 июля 2021 года состоялся благословенный лагерь, в котором приняли участие 125 участников с 20 семей.

Приёмные родители имели особенное время отдыха и возобновления физических и духовных сил. Они с радостью познавали библейские истины для своей жизни. Для них очень важны такие общения, обмен опытом.

В наше время есть потребность в том, чтобы родители отдыхали со своими детьми. Потому что в рутине повседневных забот не хватает времени для совместных мероприятий, разговоров в кругу семьи и подобного.

Время в лагере подарило возможность общения родителей с их детками, интересного времяпровождения. При этом дети изучали библейские уроки на тему «Личность Святого Духа и Его работа», занимались рукоделием или играли в увлекательные игры.

Благодарим брату Юрию Пикулику и его команде, а также тем людям, которые посвятили свое время, силы и сердца для детской программы! Пусть Бог обильно благословит вас!