Сім'ї

Трое в семье

image 85dabf4bfe00d4579b6a075a01e0a1ff60a5a48caf2298e54c0d45cbbe07a1fa VМир Вам

Огромное благодарение за утешение и материальное и моральное! В наше время это особо ценно!!

Наверно немного напишу о себе и своей семье.

Росла в неверующей семье в 14 лет отец в другую семью и благодаря этому я и мама, и старшая сестра обратились к Господу. Крещение приняла в 15 и несколько лет проводила уроки Воскресной школы в местном детском доме. Сейчас я думаю, это Бог заранее готовил к особому служению. Мое сердце уже тогда готово было вместить деток лишенных семьи. Спустя годы я встретила взрослую девушку ( в другой местности) она поздоровалась; видит, что я не узнала ее и рассказала – она одна из девочек того детского дома – мы тепло пообщались и это замечательно видеть хоть маленькие – но плоды.

Вышла замуж. Своих детей Бог не дал и мы старались больше потрудиться для Господа: воскресные школы; христианские лагеря, посещение групок , разбор Библии и др. Затем нас Господь призвал на труд и мы переехали в маленькую церковь. Евгения (моего мужа) рукоположили. Наша церковь маленькая, многие живут в окружных селах, от крупных городов живем далеко ( приблизительно 170-200 км). Водопровода, газа в селе нет, дороги разбиты – по началу было очень тяжело так как трудоустроиться негде. Но наш Господь, Он любящий Отец и проводя долиной скорби Сам же утешает. Вот Господь особо побудил сердца взять в семью деток. Нам предложили сразу троих – 8, 7, 5 лет они родные между собой - Максим, Марьяна и Альбина.

Наши документы собрали быстро, а деток еще не готовы. Они оформлены на «гостевой режим». Усиленно молимся о чем просим и вас!

Их мать умерла(по вине отца), сам отец (ранее судимый) еще не лишен родительских прав юридически, но все идет к этому.

Ребята с первого дня называют нас мамой и папой, многие говорят что они на нас очень похожи. Мы их полюбили и очень привыкли.

Если угодно Господу с годами будем рас ширять и это служение.

Еще раз хотим от всего сердца поблагодарить за ваше огромное участие в нашей семе! Оставайтесь хранимы Господом!

Алексеевы Евгений и Людмила