Сім'ї

Семья Тетерятниковых растет. Поздравляем

12489250 1184075718288049 9223184309800647921 oМы семья опекунов. Нашей семье 9 лет. В нашей семье 5 фамилий, но нас называют семейство Тетерятниковых.

Как в биологии все живое делится на семейство. Вот и мы большое семейство, которое состоит из членов других семей. И нас 12 человек, только за последние полтора года наша семья выросла на 8 человек. У нас 3 сыновей рожденных биологически и 7 детей рожденных сердцем.

Каждый из них это подарок от Бога, который мы получили по Его милости и любви к нам. В то время как мы решили взять детей из интерната, у нас было 2 сына Эдуард и Лев. Изначально мы планировали забрать в семью только 3 деток, это наши самые старшие Саша, Наташа и Коля. Забрать их, для нас было большая сложность, но не смотря не на что, Бог нас Благословил и оформляя их долгих 2 года, они наконец-то в семье. Это подарок от Бога на день рождение моему мужу и мне. Когда мы их забрали в семью, Бог проявил к нам свою любовь и милость. Мы оказались в ожидании еще одного долгожданного подарка от Бога, это рожденный сын Рувим.

Спустя год, Бог делает нашей семье следующий подарок дочь Соломию. Ее мы оформили за 2 недели. И через 2 недели в нашей семье появляется сын Артем. Мы учились жить в месте и любить друг друга, иногда задумываясь о том, что мужской половины в нашей семье больше чем женской. Дочери просили еще себе сестричку. Но понимая о том, что у нас семья уже не маленькая и вроде бы только недавно родился Рувим, то речи о том, чтобы родить не было, но и взять мы не рассматривали такой вопрос. Когда друзья и знакомые нас спрашивали, будем ли мы брать еще детей, мы отвечали что нет, так как нас уже много, но не будем зарекаться, так как у Бога на все свои планы. И если он пошлет нам сироту, мы не отвернемся. Хотя иногда в службе мы спрашивали за маленькую девочку, на что получали отрицательный ответ. И мы понимали, что для нашей семьи еще не время. Но Бог всегда делает людям подарки, на которые они не заслуживают. Даже через рождение Иисуса на эту землю, Бог подарил нам Спасение и вечную жизнь. Обычно на день рождение именинник получает подарки, но лишь Иисус на свое день рождение делает подарки. Вот и в это Рождество он не оставил нашу семью без подарка. Мы получили долгожданные документы на Артема, теперь он наш. А так же Он подарил новую семью двум маленьким сестричкам, а нам прекрасных дочерей и сестер.

Бог любит и Благословляет нашу семью, дает нам любовь и открытое сердце для принятие сироты в дом. И мы исполняем волю Его. Наша семейство Тетерятниковых благодарим Бога за Его любовь к нам, за нашу семью, за наших детей, за то что Он Благословил нас таким служением, в котором мы видим плоды измененных судеб, измененные сердца, и то что Бог открывается в нашей семье каждый день.

« Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову». Исаия 1:16,17.