Табори

Лагерь не берегу моря

golovnaКогда приходит лето, каждый мечтает о том, чтобы отдохнуть вместе со своей семьей, с лучшими друзьями, ведь лето – это пора отпусков, каникул, отдыха...

С 4 по 7 августа семьи, из Запорожской и Днепропетровской областей, в которых воспитываются рождённые сердцем детки, получили великолепную возможность отдохнуть на христианской базе «Тихая пристань» на берегу Азовского моря.

Лагерь «Сердце для сирот» для детей и для взрослых - это полный отдых от домашних дел, бытовых проблем и ежедневной суеты... Многие мамы отметили, что очень рады тому, что можно отдохнуть от кухни и наслаждаться морем и времяпровождением со своими детьми.

Дети получили массу удовольствия от моря, ведь в эти три дня на улице была великолепная, солнечная погода. Также они имели возможность найти новых друзей, поиграть вместе в увлекательные игры, а также услышать познавательные уроки о Христе и Его любви к нам.

Семьи имели возможность общаться друг с другом, делиться своими мечтаниями и переживаниями, обмениваться своими мнениями и делиться опытом в своем труде.

Такие встречи и совместный семейный отдых – это уникальная возможность укрепления дружеских и семейных отношений, как внутри семей, так и среди единомышленников.

От всего сердца выражаем искреннюю благодарность международному служению «Сердце для сирот», и благотворительному фонду «Храм» за помощь в организации и проведении этого лагеря.

Благодарим Бога за Его любовь к нам, проявление которой мы можем видеть каждый день в своей жизни.

Оля Шмиголь