Команда «Сумы-Кировоград»

Не одна сотня километров позади. Вернее, отчет уже идет на тысячи. Команда, которая работала в Сумской и Кировоградской области, успела за это время провести 13 собраний.

Впечатлений – неиссякаемый колодец. Для кое-кого информация о сиротах была чем-то новым, для кого-то это был ответ на молитвы, а кто-то готовился к тому, что приедут братья и сестры делится общей радостью.

В команде участвуют: Андрей Матвийчук, Божко Игорь, Вита и их дочь Таня, Крейтор Василий Петрович со своим приемным сыном Виктором, Педаш Андрей с сыном Сашей, Демьяник Сергей Петрович, Дидух Людмила.

Команда вспоминает Кривой Рог и пылкие молитвы старших членов церкви о детках, что не знают родительской любви. Вспоминается и бабушка, которая подошла и передала пожертвование от своего 89-летнего брата, который ждал этого автопробега, молился о нем, но физически не смог прийти, как он сказал: «Примите и мою лепту в это Божье дело». А как не вспомнить о тех, кто подходил и свидетельствовал о том, что уже готовится принять к себе сирот. Сердце радуется и небо тоже.

Хотя за окном погода становится не по весеннему суровой, сердце наполненное любовью движет нас вперед.